Borderlands The Pre-Sequel скачать торрент

Обратите внимание на новую компьютерную игру Borderlands: The Pre-Sequel, скачать торрент которой вы сможете на нашем сайте прямо сейчас, не откладывая. Это третий по счету шутер в линейке игр «Borderlands» (в переводе «Расхитители подземелий»). Но по сюжету действие происходит между первой и второй частями. В этой части появляется новая команда из четырех героев - Афина, Вильгельм, Шериф и КлэпТрэп. Игроки могут выбрать себе любого из этих персонажей, снабдить его необходимым оружием, снаряжением, способностями и умениями. Действие в этой игре происходит на луне Пандоре, при этом на героев совершенно не будет действовать гравитация, что очень способствует быстроте передвижения: прыжки становятся выше и сильнее. Появился показатель количества воздуха, запасы которого необходимо время от времени пополнять, чтобы не остаться без этого живительного газа. Вы можете выбирать себе любое из предложенных в игре заданий и выполнить его за вознаграждение, в качестве которого выступают деньги, эридий (игровая валюта), опыт и необходимые предметы и вещи. На деньги и эридий можно прокачивать своих персонажей, приобретая новое оружие, способности или навыки.



Скачать торрент
4.32ГБ 673  сидов / 122  личей

Видео к игре Borderlands The Pre-Sequel

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  2K Australia
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Borderlands The Pre-Sequel скачать торрентBorderlands The Pre-Sequel скачать торрентBorderlands The Pre-Sequel скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 2K Australia выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15414-borderlands-the-pre-sequel.html вы можете Borderlands The Pre-Sequel скачать через торрент.