Enforcer Police Crime Action скачать торрент

В этом ураганном приключенческом экшене с элементами гоночного симулятора вам предстоит стать честным представителем правопорядка, который будет беспощадно бороться с преступниками и бандитами, которые просто заполонили родной город вашего героя. Теперь вам нужно взять пистолет, наручники, сесть в патрульную машину и отлавливать преступные элементы общества. По ходу игры Enforcer: Police Crime Action, скачать торрент которой можно только на нашем портале бесплатных игр, вы вместе с напарником будете отлавливать криминальных подонков, которые грабят магазины, прохожих, занимаются нелегальной и преступной деятельностью. Наденьте значок полицейского и ищите преступников по всему городу. Вам нужно поймать как можно больше бандитов, чтобы повысить ваш статус копа. Также будут встречаться и продажные полицейские, которые могут подставить вашего персонажа в любой момент. Вы будете перевозить заключенных в исправительные учреждения, доставлять мелких воришек в участок, вести полноправную работу полицейского. Довольно оригинальный сюжет, переплетающийся с драматичным экшеном и скоростными гонками по улицам мегаполиса. Не забудьте включить мигалку, чтобы освободить проезжую часть и быстрее поймать бандитов.



Скачать торрент
0.602ГБ 268  сидов / 57  личей

Видео к игре Enforcer Police Crime Action

Год выхода:  2014
Разработчик:  Odin Game Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Enforcer Police Crime Action скачать торрентEnforcer Police Crime Action скачать торрентEnforcer Police Crime Action скачать торрент

Инструкция по установке

Запустить setup.exe, установить, играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Odin Game Studio выполнили игру в жанре Экшн, Приключения, Симуляторы. Именно на этой странице /action/15389-enforcer-police-crime-action.html вы можете Enforcer Police Crime Action скачать через торрент.