Call Of Duty Advanced Warfare скачать торрент

Удивительная и динамичная компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен – боевика с кинематографическими мотивами с многопользовательскими режимами, над воплощением чего в жизнь работали, располагая максимумом ресурсов, именитые разработчики из сразу двух студий: Sledgehammer Games , Raven Software. Поэтому, если вы желаете отправиться в виртуальный мир «войн будущего», в которых тактика и технологии переплелись в единое целое, тогда советуем Call of Duty: Advanced Warfare, скачать торрент, используя достижения нашего портала. Итак, давайте обговорим особенности продолжения серии игр. Во-первых, в игре реализован абсолютно новый графический движок, который является результатом трехлетной работы многих сотрудников вышеуказанных студий. За такой долгий период они смогли сбалансировать, отточить все возможности нового «агрегата», что заметно по самой игре (особенно, на максимальных настройках визуализации). Во-вторых, геймплей традиционно делиться на две части – одиночная кампания, и многопользовательские сражения, где вы сможете выступить в команде, так и в соло-играх, выполняя разнообразные миссии в PvE режимах. Помимо этого, в игре появились совершенно новые вооружения, такие как дроны, экзоскелет и пр.



Скачать торрент
37.73ГБ 2576  сидов / 244  личей

Видео к игре Call Of Duty Advanced Warfare

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Sledgehammer Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call Of Duty Advanced Warfare скачать торрентCall Of Duty Advanced Warfare скачать торрентCall Of Duty Advanced Warfare скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Sledgehammer Games выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15380-call-of-duty-advanced-warfare-torrent.html вы можете Call Of Duty Advanced Warfare скачать через торрент.