Grand Theft Auto San Andreas HRT Pack 13 Enhanced Edition скачать торрент

Сколько бы не появлялось в интернете новых патчей к ГТА, нам всё равно мало и мы ждем чего-то большего: красивой графики, новых машин, локаций, персонажей и так далее. В основном, они комплексные. То есть, хоть понемногу, но касаются каждого (или почти каждого) из перечисленных выше аспектов. Grand Theft Auto: San Andreas – HRT Pack 1.3 Enhanced Edition скачать торрент покажется хорошее идее всем тем, кого не устраивает качество графики в оригинале. Улучшение происходит путем замены старых текстур на новые. Правда, изменения произошли не везде, а лишь в крупнейших городах игры и нескольких селах. Всё остальное осталось на своих местах. Главному герою Карлу удалось вырваться из гнусного Лос-Сантоса, где преступность преследует вас буквально на каждом шагу. Но спустя 5 лет обстоятельства заставили его вернуться. Когда он вернулся, то обнаружил, что его мать убили, семья разрознена, а друзья нуждаются в помощи. Хотя и самому Карлу ещё нужно ещё выпутаться из сфальсифицированного уголовного дела, открытого против него. Так что мирной жизнью в такой ситуации пожить не получится. Карл снова берётся за оружие и отправляется завоевывать городские улицы Сан-Андреаса.



Скачать торрент
3.63ГБ 209  сидов / 28  личей

Видео к игре Grand Theft Auto San Andreas HRT Pack 13 Enhanced Edition

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  flame1251
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto San Andreas  HRT Pack 13 Enhanced Edition скачать торрентGrand Theft Auto San Andreas  HRT Pack 13 Enhanced Edition скачать торрентGrand Theft Auto San Andreas  HRT Pack 13 Enhanced Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры flame1251 выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15375-gta-san-andreas-hrt-pack.html вы можете Grand Theft Auto San Andreas HRT Pack 13 Enhanced Edition скачать через торрент.