Call of Duty Advanced Warfare Digital Pro Edition скачать торрент

В данном издании, выпущенном компанией «Следжхаммер» содержатся три игры серии «Зов Чести». Сюда входит версия «Атлас» и дополнения к нему. За свою продукцию издатель просит сто двадцать долларов, что по сегодняшним меркам является очень солидной суммой. Но если вам не обязательно иметь сам диск, можно Call of Duty: Advanced Warfare – Digital Pro Edition скачать торрент и наслаждаться той же игрой. Издание не просто включает в себе три игры, но и имеет несколько приятных бонусов. В частности, вы станете обладателем новой штурмовой винтовки, пистолета, шлема и так далее. Кроме того, вы получите доступ к внутреигровому снаряжению и сможете усовершенствовать свой экзоскелет уже на ранних этапах игры. Ну и наконец, вам откроется дополнительная карта для онлайн сражений. Также отдельно в этом издании содержится диск с полным списком саундтреков к этой игре. А чтоб новички чувствовали себя комфортно, к игре прилагается специальный мануал. Таким образом, обладая этой версией игры, да ещё и с сезонным абонементом, вы наверняка получите огромное преимущество перед вашим противником. Если вы хотите сэкономить, можно приобрести только издание «Атлас Лимитед», оно содержит всё вышеперечисленное, кроме абонемента.



Скачать торрент
28.02ГБ 1037  сидов / 213  личей

Видео к игре Call of Duty Advanced Warfare Digital Pro Edition

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Sledgehammer Games, Raven Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty Advanced Warfare  Digital Pro Edition скачать торрентCall of Duty Advanced Warfare  Digital Pro Edition скачать торрентCall of Duty Advanced Warfare  Digital Pro Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Запустить setup.exe, установить, играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Sledgehammer Games, Raven Software выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15374-cod-advanced-warfare-digital-pro.html вы можете Call of Duty Advanced Warfare Digital Pro Edition скачать через торрент.