Grand Theft Auto San Andreas Russia Forever скачать торрент

Удивительная и впечатляющая полноценная модификация к оригинальной третьей части именитой серии «Великий Автоугонщик», созданная в традиционном жанре экшен-песочницы с элементами гонки, драки, шутера от третьего лица в стиле криминала. Стоит подметить, что реализацией всех задумок игры занимались обычные пользователи из студии энтузиастов www.rtwmods.org. Поэтому, если вы хотите полностью «русифицировать» GTA: San Andreas, создать в ней ощущение российского государства, тогда советуем оценить Grand Theft Auto: San Andreas – Russia Forever, скачать торрент которой можно прямо здесь и сейчас же. А теперь давайте поближе познакомимся с особенностями этого продукта. Первое, что желательно подметить – это измененная визуализация, что и стало главным штрихом визуализации: помимо улучшенных текстур неба, погодных условий, детализации и пр., в игре заменили практически весь автопарк на советский, российский автопром. Кроме того, изменили некоторые локации, наделив их типичными признаками пост - советского пространства: памятники Ленину, пионеры и комсомольцы ходят по улицам, а вокруг дорог выстроены хрущевки. Вместе с этим, геймплейная и сюжетная часть игры остались практически без изменений.



Скачать торрент
3.77ГБ 535  сидов / 32  личей

Видео к игре Grand Theft Auto San Andreas Russia Forever

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Maxim`Z
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto San Andreas  Russia Forever скачать торрентGrand Theft Auto San Andreas  Russia Forever скачать торрентGrand Theft Auto San Andreas  Russia Forever скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Maxim`Z выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15370-gta-san-andreas-russia-forever.html вы можете Grand Theft Auto San Andreas Russia Forever скачать через торрент.