Call of Duty World at War 2 скачать торрент

Следующая игрушка в рамках небольшого спин-оффа в серии игр – «кинематографических» шутеров от первого лица в сеттинге Второй мировой войны. Важно заметить, что на этот раз, игру создавали представители именитой американской студии Treyarch. Поэтому, если вам по душе серия «Зов чести», и особенно нравятся те части серии, в которых описывается Второй мировой военный конфликт, тогда рекомендуем ознакомиться с игрой Call of Duty: World at War 2, скачать торрент которой можно без особых трудностей с этой страницы. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности этой игрушки. Действие игры продолжается с «финального аккорда» первой части – на этот раз нам предоставят не двух, а сразу трех протагонистов: американский морпех, советский солдат и британский солдат. Графика игры показывает новые значимые места и поля битвы, включая и Сталинградскую битву, Курскую танковую баталию, воздушная битва над Атлантикой, и вплоть до штурма Берлина. Геймплей игры традиционный для серии – деление на однопользовательскую (короткую кампанию, рассчитанную на десяток часов), и ММО –сражения, в которых используется аутентичное тем временам оружие, которое было на вооружении армий.



Год выхода:  2015
Категория:  Экшн
Разработчик:  Treyarch
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty World at War 2 скачать торрентCall of Duty World at War 2 скачать торрентCall of Duty World at War 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Treyarch выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15341-call-of-duty-world-at-war-2.html вы можете Call of Duty World at War 2 скачать через торрент.