Grand Theft Auto 3 - Amateur Modification скачать торрент

Знаменитая игра в комбинированном стиле шутера и ураганных погонь обрела свое продолжение. Все действия игры Grand Theft Auto 3: Amateur Modification, скачать торрент которой реально на нашем новом портале игр, развернутся все в том же криминальном городе, где царит полный разгул преступности, а все районы поделены на мафиозные кланы и группировки. Ваш герой – член одной банды. Ваш главный мафиозный босс подставляет вас во время налета на инкассаторскую машину. Теперь на вас идет настоящая охота. Коррумпированные полицейские хотят, чтобы вы им помогли уничтожить банды, боссы других группировок хотят, чтобы вы теперь начали помогать им, а вам предстоит отомстить вашим обидчикам. Угнать машину за пару минут - это не проблема для вас. Вы будете осматривать город, искать тех, кто вас подставил, посещать клубы, то есть вам необходимо нарыть как можно больше нужной вам информации. Но учтите, что вас тоже хотят ликвидировать многие. Здесь, в этом мегаполисе верить некому, доверяйте только самому себе и выживите в этом городе коррупции. Погони, перестрелки, разборки – все это в очередной раз вы переживете в этой новой и увлекательной версии игры. Отомстите всем и удирайте из этого грязного городишки!



Скачать торрент
0.631ГБ 124  сидов / 11  личей

Видео к игре Grand Theft Auto 3 - Amateur Modification

Год выхода:  2002
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Rockstar North
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto 3  - Amateur Modification скачать торрентGrand Theft Auto 3  - Amateur Modification скачать торрентGrand Theft Auto 3  - Amateur Modification скачать торрент

Инструкция по установке

1.Запустить setup.exe
2.Установить
3.Играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar North выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15335-gta-3-amateur-modification.html вы можете Grand Theft Auto 3 - Amateur Modification скачать через торрент.