STALKER Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны История Стрелка Пролог скачать торрент

Очередная модификация к культовой компьютерной игрушке, что была создана в том же жанре, что и прочие части серии S.T.A.L.K.E.R – экшен-шутер с элементами хоррора, выживания, что разворачивается в открытом мире пост-апокалипсиса. Стоит сразу заметить, что игрушку S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тай Зоны: История Стрелка. Пролог, скачать торрент, можно без проблем с этой же страницы. Здесь вас ожидает совершенно новый сюжет, повествующий о хорошо знакомых героях и врагах. Но помимо этого, в игре будет масса новых персонажей, что будет происходит на новеньких локациях бескрайней Зоны отчуждения…



Скачать торрент
3.53ГБ 243  сидов / 21  личей

Видео к игре STALKER Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны История Стрелка Пролог

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  GSC Game World
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
STALKER Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны История Стрелка Пролог скачать торрентSTALKER Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны История Стрелка Пролог скачать торрентSTALKER Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны История Стрелка Пролог скачать торрент

Инструкция по установке

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры GSC Game World выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15325-stalker-tajna-zoni-istoriya.html вы можете STALKER Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны История Стрелка Пролог скачать через торрент.