STALKER Тень Чернобыля Complete Mod скачать торрент

Очередная модификация популярной компьютерной игры, части серии S.T.A.L.K.E.R. Стоит упомянуть, что игрушка получилась в том же жанре, что и оригинал – экшен-шутер от первого лица с мистическим сюжетом, и пугающей Зоной отчуждения. Поэтому если вам надоело ждать второго Сталкера, тогда советуем S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля – Complete Mod, скачать торрент – файл с этой же страницы. Действие игры разворачивается в 2012 году. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы. Но, свои тайны Зона открывает неохотно, редкий герой может добраться до самого центра и узнать, что же ждет его там…



Скачать торрент
3.08ГБ 171  сидов / 13  личей

Видео к игре STALKER Тень Чернобыля Complete Mod

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  GSC Game World
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
STALKER Тень Чернобыля  Complete Mod скачать торрентSTALKER Тень Чернобыля  Complete Mod скачать торрентSTALKER Тень Чернобыля  Complete Mod скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустить файл Setup
2. Следовать пунктам установки
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры GSC Game World выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15296-stalker-complete-mod.html вы можете STALKER Тень Чернобыля Complete Mod скачать через торрент.