Grand Theft Auto IV Complete Overclockers Edition скачать торрент

Grand Theft Auto IV: Complete Overclockers Edition скачать торрент лучше всего после того, как вам уже поднадоела оригинальная версия игры и вы наигрались в предыдущие части. Здесь предоставляются как официальные дополнение разработчиков, так и масса новинок, которые создали фанаты игры. Графическая составляющая была заметно переработана и геймеров ожидают новые текстуры.
Тот же открытый город и гангстерская история будут радовать пользователей. Как и прежде можно будет угнать любую машину или устроить настоящее рубилово среди улиц города, дабы наказать всем, кто не угодил главному герою. Полиции здесь лучше избегать, ведь она всегда начеку, поэтому старайтесь постоянно быть на шаг впереди нее. Тройка оригинальных и разнообразных историй ожидают каждого игрока, поэтому в игре скучно не будет. Либерти-Сити реально огромен. Дабы понять хотя бы примерные масштабы, знайте, что с одной окраины города к другой добираться придется около часа реального времени.
Этот релиз собрал в себе четвертую версию игры, сюжетное дополнение, состоящее из нескольких эпизодов, и ряд графических и других модификаций, без существенных изменений сценария оригинальной игры.
GTA всегда приходилось по душе многим и данный релиз, к счастью, не стал исключением: отличный сюжет, спецэффекты, колоритные персонажи и другое обеспечивают прекрасное времяпровождение за игрой, которая давно стала знаменитой на весь мир.



Скачать торрент
13.25ГБ 115  сидов / 16  личей

Видео к игре Grand Theft Auto IV Complete Overclockers Edition

Год выхода:  2008
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Rockstar North, Rockstar Toronto
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto IV Complete Overclockers Edition скачать торрентGrand Theft Auto IV Complete Overclockers Edition скачать торрентGrand Theft Auto IV Complete Overclockers Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Запустить файл GTA4setup.exe
Установить, следуя подсказкам инсталлятора
Прочесть ReadMe
Установить патч
По завершению успешной установки, игра готова к запуску

У кого пьяная камера, игру запускайте с помощью кряка LaunchGTAIV.exe, а не GTAIV.exe либо запускайте от имени админа если на системный диск ставили
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar North, Rockstar Toronto выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15294-gta-iv-complete-overclockers.html вы можете Grand Theft Auto IV Complete Overclockers Edition скачать через торрент.