Call of Duty Ghosts - Ghosts Deluxe Edition скачать торрент

Расширенное издание культовой компьютерной игры, созданной в рамках потрясающей серии игрушек, созданное в жанре командно-тактического, «зрелищного» шутера от первого лица с элементами ММО игры. Над воплощением всех задумок этого продукта, работали официальные девелоперы из популярной студии Infinity Ward. Поэтому, если вы хотите получить наиболее полную версию событий, которые разворачиваются в оригинальной игре; стать обладателем нового вооружения и новых локации для многопользовательской игры, тогда вам обязательно стоит Call of Duty: Ghosts - Ghosts Deluxe Edition, скачать торрент используя ресурсы нашего игрового портала. И теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована великолепная графика с отменными спецэффектами, которые достойны голливудских блокбастеров. Расширенная версия включает в себя несколько новых карт для многопользовательской игры, совершенно новые вооружения, переработанные умения и «перки» для ММО-части продукта. Геймплей игры включает в себя новый физический движок, которые добавляет в многопользовательские сражения «природный фактор» - неожиданно на поле битвы начнется землетрясение, наводнение и даже ураганы с другими катаклизмами. Сюжетно, игра не изменилась, и нам придется играть на стороне слабейшей стороны – отряд «Призраки», от которых отвернулась держава и насели террористы.



Скачать торрент
30.03ГБ 129  сидов / 45  личей

Видео к игре Call of Duty Ghosts - Ghosts Deluxe Edition

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  Raven Software, Neversoft, Infinity Ward
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty Ghosts - Ghosts Deluxe Edition скачать торрентCall of Duty Ghosts - Ghosts Deluxe Edition скачать торрентCall of Duty Ghosts - Ghosts Deluxe Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Raven Software, Neversoft, Infinity Ward выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15290-cod-ghosts-deluxe-edition-torrent.html вы можете Call of Duty Ghosts - Ghosts Deluxe Edition скачать через торрент.