Call of Duty Modern Warfare 3 Multiplayer скачать торрент

Сетевые шутеры уже давно перестали быть играми, где побеждает тот, кто первым успеет нажать на курок. И хотя реакция всё так же важна, на первый план выходит тактика. Если вы помните фильм «Враг у ворот», где снайперы пытались вычислить местонахождение друг друга, то вы примерно можете представить, что вас ожидает, если Call of Duty: Modern Warfare 3 – Multiplayer скачать торрент. Выбрать правильную позицию, остаться незамеченным для врага и найти возможность для выстрела – всё это чрезвычайно важно. Но не всегда. Всё зависит от выбранной карты. В данной игре их всего 16. При этом некоторые из них состоят из сплошных коридоров, где вообще невозможно найти место для ведения дальнего боя. А если вам и удастся его найти, после выстрела лучше сразу менять позицию, поскольку после респавна, противник сразу же захочет вам отомстить. Ещё одна характерная черта этой игры – прокачка. Здесь прокачивается абсолютно всё: персонаж, оружие, снаряжение и так далее. Всё это можно сделать за полученный опыт. Причем, для этого не обязательно убивать кучу врагов. К примеру, если вы водите транспортный вертолет, вам не удастся кого-то обезвредить, но и без этого выполнение миссии пройдет интересно.



Скачать торрент
11.51ГБ 173  сидов / 19  личей

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 3 Multiplayer

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн
Разработчик:  Infinity Ward
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Call of Duty Modern Warfare 3  Multiplayer скачать торрентCall of Duty Modern Warfare 3  Multiplayer скачать торрентCall of Duty Modern Warfare 3  Multiplayer скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Infinity Ward выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15286-cod-mw-3-multiplayer-1.html вы можете Call of Duty Modern Warfare 3 Multiplayer скачать через торрент.