Grand Theft Auto Vice City Plus скачать торрент

Сколько не ищите, но другой такой игры, как ГТА вы больше нигде не найдете. Это настоящая легенда среди видеоигр, и я не удивляюсь, если через несколько лет выйдет документальный фильм, в котором подробно будет рассказана история создания и развития проекта из «Рокстар». Grand Theft Auto: Vice City Plus скачать торрент это как отдать дать уважения всему проекту, ведь эта игра (а вернее её переиздание) было выпущено в честь десятилетия релиза. По словам авторов, этим переизданием они хотели показать, насколько за это время технологии продвинулись вперёд, и как бы выглядела игра, выпущенная 10 лет назад, с современной графикой. Изменилась не только картинка. Геймеры часто сетовали на неудобное управление, особенно в миссии с вертолетом. Теперь оно стало куда отзывчивее, чем прежде. Правда, после стольких лет игры в оригинал, привыкнуть будет непросто. В радио же теперь доступна функция создания собственных плейлистов. А вот концепцию сейвов решили не менять. Сколько бы вы не ездили по городу, чтоб сохраниться необходимо идти в дом или отель. Но и без того «Рокстар» смогла нам обрадовать, обновив и без того любимую игру, которая теперь, кстати, доступна ещё и на планшете и андроиде.



Скачать торрент
2.48ГБ 136  сидов / 19  личей

Видео к игре Grand Theft Auto Vice City Plus

Год выхода:  Rockstar North Vice Cry
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  2014
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto Vice City Plus скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Plus скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Plus скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 2014 выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15281-gta-vice-city-plus-1.html вы можете Grand Theft Auto Vice City Plus скачать через торрент.