Dark Age скачать торрент

Классная многопользовательская онлайн игра, выполненная в стиле фэнтези. Выбирайте себе нужную расу и победите зло. Ваш император погиб, теперь в царстве творится полный хаос и неразбериха. Только отважные бойцы смогут остановить зло. Можно играть за гномов, за людей, за орков. В игре Dark Age, скачать торрент которой возможно только у нас, с нашего сайта, вы будете изучать навыки и способности ваших воинов. Можно выбрать лучников, можно поиграть за гоблина, который своей мощью и яростью сможет победить врагов. Спасите королевство и верните жителям мир и спокойствие! Война в царстве начинается!



Скачать торрент
8.59ГБ 111  сидов / 16  личей

Видео к игре Dark Age

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн, Приключения, RPG
Разработчик:  ZZima
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Dark Age скачать торрентDark Age скачать торрентDark Age скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустить da_setup.exe и установите игру в удобную папку.
2. В папке, с установленной игрой запустить Registration и зарегистрироваться, если не сделали этого раньше. Зайти на почту и подтвердить регистрацию. На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел "Промоакции" Проверяйте так же этот раздел.
3. Запустить ярлык с рабочего стола. В папке Dark Agefwclient запустить nloader.exe. Укажите папку с игрой. Чтобы загрузчик правильно увидел клиент, необходимо указывать путь к той папке, где лежит папка fwclient (В САМУ ПАПКУ fwclient ЗАХОДИТЬ НЕ НУЖНО!)
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры ZZima выполнили игру в жанре Экшн, Приключения, RPG. Именно на этой странице /action/15272-dark-age.html вы можете Dark Age скачать через торрент.