Assassins Creed Unity - Gold Edition скачать торрент

Мы знаем, как любят спорить историки, но кое в чем они сходятся. Например, в том, что эпоха Французской революции чересчур романтизирована. Многие говорят лишь, как была свергнута монархия, забывая при этом, что столица во время всех этих событий буквально погрязла в крови и трупах. Антагонист Арно разведал, кто ответственный за множество человеческих жизней и после этого он оказывается в самом водовороте событий. Он пока только юнец, но это приключение сделает из Арно настоящего ассасина. На ваших глазах будет взята Бастилия, а также положен конец всей французской монархии. Наш герой воюет на стороне Республики. У него огромный арсенал новейшего оружия. Взять хотя бы призрачный кинжал, из которого также можно стрелять, как из арбалета. Из разных видов оружия можно создавать разные комбо. Особенно, когда вы хорошенько прокачаете своего персонажа. Но Assassin’s Creed Unity - Gold Edition скачать торрент никак не значит, что вам придется только драться. В игре очень много интересных заданий по расследованию убийств, слежке и тому подобное. А ещё советуем обратить ваше внимание на совместное прохождение, рассчитанное на четыре игрока. Задания здесь другие, нежели в синглплеере.



Скачать торрент
33.76ГБ 898  сидов / 136  личей

Видео к игре Assassins Creed Unity - Gold Edition

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн
Разработчик:  Ubisoft Montreal
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Assassins Creed Unity - Gold Edition скачать торрентAssassins Creed Unity - Gold Edition скачать торрентAssassins Creed Unity - Gold Edition скачать торрент

Инструкция по установке

■ Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
■ Установить дистрибутив игры
■ Играть!
*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montreal выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15265-assassins-creed-unity-gold-edition.html вы можете Assassins Creed Unity - Gold Edition скачать через торрент.