Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент

Увлекательная и красочная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-песочницы с элементами шутера, аркадного файтинга, что воплощено в псевдо-историческом сеттинге Гонконга. Кроме всего прочего, игру Sleeping Dogs - Limited Edition, скачать торрент можно в этот же момент с этой страницы. Здесь вы узнаете историю детектива Вэй Шена, который был внедрен в преступный синдикат Триады. Но спустя время, наш герой уже не может разобраться, где добро, а где зло. И только вы решаете, как дальше поступить Шену. В Sleeping Dogs вас ждут погони, перестрелки и сражения с использованием различных боевых стилей, а также множество миссий и свобода выбора.



Скачать торрент
6.56ГБ 728  сидов / 39  личей

Видео к игре Sleeping Dogs - Limited Edition

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  United Front Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sleeping Dogs - Limited Edition скачать торрентSleeping Dogs - Limited Edition скачать торрентSleeping Dogs - Limited Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры United Front Games выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15257-sleeping-dogs-limited-edition.html вы можете Sleeping Dogs - Limited Edition скачать через торрент.