STALKER Чистое Небо Mercenary скачать торрент

Еще одна модификация на основе культовой части серии игр S.T.A.L.K.E.R, созданная в том же жанре, что и оригинал – экшен-шутер от третьего/первого лица с элементами ужасов, выживания в условиях Зоны отчуждения. Кроме того, игрушку создали специально для фанов серии, поэтому если вы из таковых, тогда S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо – Mercenary, скачать торрент стоит обязательно. Как утверждают разработчики – игра очень сложная. В меню есть только сложность «Мастер». В игре вы сможете почувствовать себя в шкуре Сталкера без каких-либо облегчений в жизни. Добавлено на локации много монстров. Много нового оружия (ппш ,кар98 ,сайга и т.д.)



Скачать торрент
2.38ГБ 110  сидов / 10  личей

Видео к игре STALKER Чистое Небо Mercenary

Год выхода:  2011
Категория:  Экшн
Разработчик:  DOOMLORD
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
STALKER Чистое Небо  Mercenary скачать торрентSTALKER Чистое Небо  Mercenary скачать торрентSTALKER Чистое Небо  Mercenary скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры DOOMLORD выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15237-stalker-mercenary.html вы можете STALKER Чистое Небо Mercenary скачать через торрент.