STALKER Чистое небо - Время перемен скачать торрент

Еще одна модификация к культовой компьютерной игрушке, что была создана в том же жанре, что и прочие части серии S.T.A.L.K.E.R – экшен-шутер с элементами хоррора, выживания, что разворачивается в открытом мире пост-апокалипсиса. Важно сразу подметить, что игрушку S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - Время перемен, скачать торрент можно без проблем с этой страницы. Главная цель этого мода – расширение Зоны, вместе с добавлением новых квестов, артефактов и других объектов. Разработчики уделили внимание содержанию сюжета, и создали поистине увлекательные задания, а не на манер «подай-принеси».



Скачать торрент
3ГБ 177  сидов / 13  личей

Видео к игре STALKER Чистое небо - Время перемен

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  Aleks
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
STALKER Чистое небо - Время перемен скачать торрентSTALKER Чистое небо - Время перемен скачать торрентSTALKER Чистое небо - Время перемен скачать торрент

Инструкция по установке

Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо.
Запустить "Время перемен 2.0.exe". Следовать инструкциям установщика. В качестве каталога установки выбирать папку с установленной игрой.
Запускать по ярлыку, созданному установщиком Чистого неба, либо через launcher.exe в папке bin
При первом запуске следует перенастроить управление клавиатуры.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Aleks выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15221-stalker-vremya-peremen.html вы можете STALKER Чистое небо - Время перемен скачать через торрент.