Grand Theft Auto Vice City Stories Liberty City Stories скачать торрент

В отличии от многих других дополнений к «Вайс Сити», основные видоизменения касаются не геймплея и контента, а сюжета. Он перенесет нас немного в прошлое, за три года до событий, рассказанных в оригинале. Главным действующим лицом будет Тони Каприни, который решил вернуться в Либерти Сити. Он отсутствовал четыре года, а причиной возвращение послужило то, что ему так и не удалось справиться с главарем вражеской банды. Он встречает Леоне и уже в скором времени принимает участие в гангстерских разборках. Но противостоять ему придется не только мафии, но и полиции и даже городским властям. Изменение сюжета, естественно, повлекло изменения в геймплее. Вам придется выполнять совершенно другие миссии. События развиваются в 3 главных районах. В любом из них можно приобрести одежду, сделать тюнинг машины и так далее. Их ряды, кстати, пополнились новыми марками. Графическое и звуковое исполнение игры тоже улучшилось. А вот о многопользовательской игре не подумали. Но и без этого авторам неплохо удалось соединить в одной игре два культовых игровых города: Либерти Сити и Вайс Сити, так что Grand Theft Auto: Vice City Stories + Liberty City Stories скачать торрент явно не помешает.



Скачать торрент
2.77ГБ 120  сидов / 12  личей

Видео к игре Grand Theft Auto Vice City Stories Liberty City Stories

Год выхода:  2005
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Rockstar Leeds & Rockstar North
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto Vice City Stories  Liberty City Stories скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Stories  Liberty City Stories скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Stories  Liberty City Stories скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar Leeds & Rockstar North выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15218-gta-vc-stories-liberty-city-2.html вы можете Grand Theft Auto Vice City Stories Liberty City Stories скачать через торрент.