STALKER Чистое небо Змеелов скачать торрент

В этом увлекательном отечественном шутере, который является дополнением к уже известной версии, вам снова нужно исследовать локации аномальной и зараженной зоны. Ваш персонаж – все тот же наемный охотник, которому теперь предстоит самостоятельно исследовать территории, добывать ресурсы, перевозить их в устьановленные места. В игре S.T.A.L.K.E.R: Чистое Небо – Змеелов, скачать торрент которой каждый пользователь сможет бесплатно с нашего ресурса, вам предстоит действовать самому, поскольку помощи ждать не от кого. В этом дополнении вы должны будете также и расправляться с врагами – те же самыми монстрами и зараженными вирусом людьми. В игре нужно будет использовать найденные ресурсы рационально, вам нужно искать пропитание, выслеживать противников и уничтожать их, но еще раз повторимся, что действовать нужно только в одиночку. Уникальный сюжет, хорошее дополнение, ваш персонаж – все тот же наемный охотник, должен спасти территорию и успеть эвакуировать оставшихся в живых людей. Вы будете не только воевать, но и анализировать ситуации, включать логическое мышление, передавать ресурсы по назначению. Классная версия уже популярной игры. Качайте и поглощайтесь процессом игры!



Скачать торрент
0.349ГБ 118  сидов / 10  личей

Видео к игре STALKER Чистое небо Змеелов

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  Zmeelov
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
STALKER Чистое небо  Змеелов скачать торрентSTALKER Чистое небо  Змеелов скачать торрентSTALKER Чистое небо  Змеелов скачать торрент

Инструкция по установке

Распакуйте архив и поместите папку gamedata в корень папки с файлами игры Сталкер - Чистое Небо, то есть рядом с папкой BIN.Если в папке с игрой уже была папка gamedata, предварительно полностью удалите или переименуйте эту папку!
Мод предназначен для игры Сталкер - Чистое Небо с установленным патчем версии 1.5.08 или 1.5.10 (строго!). Начинать новую игру обязательно.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Zmeelov выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15215-stalker-zmeelov.html вы можете STALKER Чистое небо Змеелов скачать через торрент.