Grand Theft Auto IV - Complete Edition скачать торрент

Предлагаем вам обратить внимание на полное издание всей четвертой части игры GTA под названием Grand Theft Auto IV - Complete Edition, скачать торрент которой вы можете на нашем портале. Оно является прекрасным подарком для всех поклонников серии игр. В это издание вошел сам оригинал GTA 4 и два сюжетных дополнения - «The Lost and Damned» и «The Ballad of Gay Tony». Соответственно главных героев в издании тоже три: Нико Беллик из оригинала и новые персонажи Джонни Клебитц и Луис Лопес. Все эти герои в итоге оказываются тесно связанны между собой, что придает игре еще больше интриги. Повороты судьбы непредсказуемы. Данная версия игры стала еще более серьезной, больше логики в действиях персонажей, цепочки их действий более продуманы. В издании представлен полностью весь автопарк, представленный в четвертой части серии: автомобили, бронетранспортеры, мотоциклы, вертолеты и другие транспортные средства. Ну а чтобы всеми силами отбиваться от преследователей, вы можете использовать полный арсенал оружия, имеющийся в вашем распоряжении. При этом вам предлагается полная свобода передвижения, вы всегда можете исколесить город и его окрестности вдоль и поперек.



Скачать торрент
12.69ГБ 2848  сидов / 241  личей

Видео к игре Grand Theft Auto IV - Complete Edition

Год выхода:  2010
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Rockstar North
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto IV - Complete Edition скачать торрентGrand Theft Auto IV - Complete Edition скачать торрентGrand Theft Auto IV - Complete Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar North выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15211-gta-iv-complete-edition.html вы можете Grand Theft Auto IV - Complete Edition скачать через торрент.