SKILL - Special Force 2 скачать торрент

Довольно оригинальный военный экшен и шутер, где вам как игроку предстоит масса незабываемых сражений на различных военных объектах. В игре вы сможете определиться. На чьей стороне станете воевать. Можно воевать за регулярную американскую армию, а можно попробовать выбрать и армию Российской Федерации. Все воины вашей армии – это специально подготовленные бойцы особого назначения, которые натренированы, чтобы действовать в самых горячих точках разных стран мира. В этой захватывающей игре S.K.I.L.L – Special Force 2, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного и нового игрового сервера, вам предстоит сражаться, применяя только новейшее современное вооружение. В основном все оружие в игре стрелковое, так что здесь можно показать и ваши снайперские навыки. Сюжет игры очень динамичный, каждый уровень игры – это определенное задание вашего штаба. Разработчики постарались сделать основной упор на оружии, которое выглядит как настоящее. Ну и конечно боевые операции, которые ваши персонажи игры будут выполнять приближены к реальным боевым условиям. Интересная игра, напряженный сюжет и много секретных и тайных операций. Ну а команда у вас будет достойная – ведь это элитные бойцы!



Скачать торрент
3.31ГБ 122  сидов / 14  личей

Видео к игре SKILL - Special Force 2

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  Dragonfly, Gameforge
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
SKILL - Special Force 2 скачать торрентSKILL - Special Force 2 скачать торрентSKILL - Special Force 2 скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться
4. Активировать аккаунт в письме на почте
5. Запустить ярлык игры на рабочем столе и начать игру

!!! Обязательно активируйте свой аккаунт в письме, которое придет после регистрации. Без подтверждения аккаунта вас не пустит в игру.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Dragonfly, Gameforge выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15183-skill-special-force-2.html вы можете SKILL - Special Force 2 скачать через торрент.