Crysis 3 Hunter Edition скачать торрент

Продолжение игры, перевернувшей игровую индустрию. Суперсолдат «Пророк» возвращается, чтобы противостоять корпорации CELL, которая накрыла Нью-Йорк гигантским нанокуполом, под предлогом защиты от оставшихся пришельцев. На самом деле все гораздо сложнее, корпорация пытается установить свои диктат во всем мире и только «Пророк» может помешать ее коварным планам. Лук – новое оружие, которое поможет вам выжить в городских джунглях. Благодаря новому движку CryEngine 4 Crysis 3 Hunter Edition выглядит еще лучше. Crysis 3: Hunter Edition -скачать торрент и начать миссию по спасению мира – вот ваша задача.



Скачать торрент
11.01ГБ 128  сидов / 15  личей

Видео к игре Crysis 3 Hunter Edition

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  Crytek
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Crysis 3 Hunter Edition скачать торрентCrysis 3 Hunter Edition скачать торрентCrysis 3 Hunter Edition скачать торрент

Инструкция по установке

- Скачать раздачу, запустить Crysis 3.exe;
- Выбрать версию установки (взломанная* или Origin-версия**);
- Установить дистрибутив игры;
- Заблокировать эксешнику доступ в интернет ;
- Играть!
*Антивирус ругается на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы таблетки остались на месте.
**Для нормальной установки лицензионной версии Origin клиент должен быть закрыт!.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Crytek выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15181-crysis-3-hunter-edition.html вы можете Crysis 3 Hunter Edition скачать через торрент.