Grand Theft Auto IV in style V скачать торрент

Великолепная модификация, созданная для четвертой по счету игры, на основе пятой части серии «Великий автоугонщик», и воплощенная в традиционном жанре: экшен – песочницы с элементами драки, шутера, гонок в криминальном стиле. Поэтому, если ваше «железо» слабо для пятой части серии, которая наконец-то вышла и на компьютерные платформы, но вам до чертиков хочется попробовать «новый мир» и приключения, тогда советуем вам воспользоваться модом - Grand Theft Auto IV in style V, скачать торрент которой можно без проблем с этой же страницы. А теперь обговорим все изменения, воплощенные этим аддоном. Во-первых, в игре практически вся «графика» была пущена под нож – подменены текстуры Либерти-сити, на окружение из пятой части. Точно также сделали со всеми автомобилями, оружием, видом домов (как снаружи, так внутри), спецэффектами, текстурами небами и пр. Вдобавок к этому, изменили скин Нико Белико на Майкла де Санто, а также подменили некоторые «фразы» из разговоров на звуки персонажа из пятой части. Точно такой же подмене подвергли все радиостанции, большинство звуков. Единственное, что осталось неизменным – это оригинальная сюжетная история.



Скачать торрент
13.18ГБ 207  сидов / 148  личей

Видео к игре Grand Theft Auto IV in style V

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Rockstar North, Rockstar Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto IV in style V скачать торрентGrand Theft Auto IV in style V скачать торрентGrand Theft Auto IV in style V скачать торрент

Инструкция по установке

1.Запустить Setup и следовать инструкциям инсталлятора.
2.Установить игру.
3.Играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar North, Rockstar Games выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15180-grand-theft-auto-iv-in-style-v.html вы можете Grand Theft Auto IV in style V скачать через торрент.