STALKER Тень Чернобыля - AVS Закон Меченого скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - AVS «Закон Меченого» скачать торрент если тебя привлекает история Чернобыля, и ты хотел бы побывать в Зоне Отчуждения, то эта игра для тебя. Все происходит как раз на месте катастрофы, где Тень Чернобыля нехотя открывает секреты, и не каждый персонаж дойдет до самого ее очага и увидит, что же скрывает Зона, и какая опасность ждет его.
Модераторы игры, сделали акцент на эпицентре опасности, ведь аномалии, монстры и армии врага будут лишь простой подготовкой, к тому, что ждет героя, который доберется до «сердца» игры.
Поэтому любители такого типа игр, готовьтесь сражаться и выживать, чтоб дойти до конца и узнать, почему же все это случалось с вами.



Скачать торрент
1.93ГБ 101  сидов / 11  личей

Видео к игре STALKER Тень Чернобыля - AVS Закон Меченого

Год выхода:  2012
Категория:  Экшн
Разработчик:  strelok200
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
STALKER Тень Чернобыля - AVS Закон Меченого  скачать торрентSTALKER Тень Чернобыля - AVS Закон Меченого  скачать торрентSTALKER Тень Чернобыля - AVS Закон Меченого  скачать торрент

Инструкция по установке

Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0004 (на других версиях мод не работает!).
Запускать игру желательно либо с использованием лицензионного диска либо путем эмуляции образа, т. е. без использования noDVD (кряка). В этом случае вылеты и ошибки будут минимальны. Как правильно эмулировать диск и что такое noDVD (кряк).
Запустить установщик мода из данной раздачи (файл setup_zm.exe).
Первоначально установить первую часть мода.
Произвести установку мода следую подсказкам установщика. Игра готова к запуску.
Запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с иконки на Рабочем столе (либо через кнопку ), играть.
После прохождения сюжетной линии первой части мода установить вторую часть, для этого:
• Запустить установщик повторно (скрин 1 Установки).
• Выбрать к установке вторую часть
• Установщик доустановит вторую часть поверх первой части
• Начинайте новую игру
Компонент "Приведение к версии 1.0004" (скрин 3 Установки) включается установщиком в зависимости от проверок "чистоты" вашей ТЧ. Если установщик сам не выбрал установку компонента (галочка не включена), значит по логике установщика ваша игра соответствует лицензионной ТЧ версии 1.0004. Однако вы можете "вручную" задать установку данного компонента, если сомневаетесь что это так. При этом установку noDVD (кряка) производить не рекомендуется - пользуйтесь эмуляцией лицензионного образа (п.3 Установки)
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры strelok200 выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15165-stalker-zakon-mechenogo.html вы можете STALKER Тень Чернобыля - AVS Закон Меченого скачать через торрент.