Кодекс Пирата скачать торрент

Удивительная и захватывающая дух компьютерная игрушка, которая была создана в жанре тактической экшен-RPG с элементами многопользовательского сеттинга, где еще мы будет разыгрывать времена эпохи Пиратов. Стоит упомянуть, что над созданием и тестированием игры долгое время трудились разработчики из студии Plarium. Поэтому если вам захочется ознакомиться с их результатами, тогда настоятельно советуем Кодекс Пирата скачать торрент, что может сделать любой игрок с этой же страницы. Итак, давайте вкратце опишем игру.
Перед вашими глазами хардкорная стратегия для тех, кто мечтает окунуться в захватывающий мир бесшабашных пиратских приключений! Вам предстоит начать с нуля – развить остров, добывать ресурсы, создавать собственную «пиратскую» флотилию, чтобы «топить» надоедливые судна Британской короны.
В игрушке изумительная картинка, а также превосходная профессиональная озвучка, благодаря которой можно полностью «переехать» в мир морских авантюр. Под управление игрока «ляжет» ответственность за сорок видов юнитов, благодаря которым можно прорабатывать практически любую стратегию и тактику в бою.



Скачать торрент
0.432ГБ 110  сидов / 10  личей

Видео к игре Кодекс Пирата

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Стратегии, RPG
Разработчик:  Plarium
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Кодекс Пирата скачать торрентКодекс Пирата скачать торрентКодекс Пирата скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустить установщик
2. После установки запустить ярлык игры на рабочем столе или в папке c установленной игрой
3. Зарегистрироваться
4. Зайти на почту и подтвердить регистрацию
Внимание! На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел "Промоакции" Проверяйте так же этот раздел
5. Начать игру
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Plarium выполнили игру в жанре Экшн, Стратегии, RPG. Именно на этой странице /action/15131-kodeks-pirata.html вы можете Кодекс Пирата скачать через торрент.