Half-Life 2 Fakefactory - Cinematic Mod скачать торрент

Обновленная версия популярной и культовой компьютерной игрушки, которая выполнена в традиционном жанре для серии – экшен-шутер от первого лица с элементами ролевой игры, головоломки и квестов, что воплощено в альтернативной вселенной. Стоит подчеркнуть, что обновление готовили все те же девелоперы из студии Valve Software. Поэтому если вы хотите оценить совершенно новую «халфу», тогда настоятельно советуем Half-Life 2 Fakefactory - Cinematic Mod, скачать торрент, что доступно с этой же страницы. Итак, давайте выясним главные достоинства игры. Первое, о чем хотелось бы поговорить – это графика. По сути, это главное изменение в игре. К примеру, одной из наиболее интересных особенностей стала новая модель Алекса, которую создавали по внешности Джамиль Маллен. Но осталась и Алекс, взятая с форм Адрианы Лимы. Важный момент, что все варианты героини имеет действительно естественные глаза с эффектом влажности, отражением в них окружения. Вместе с этим, появилась великолепная система лицевой анимации, а во время движения персонажи выглядят совершенно по-другому. В игру, помимо сиквела, включены еще и два эпизода с Cinematic Mod.



Скачать торрент
14.17ГБ 129  сидов / 16  личей

Видео к игре Half-Life 2 Fakefactory - Cinematic Mod

Год выхода:  2013
Категория:  Экшн
Разработчик:  Valve Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Half-Life 2 Fakefactory - Cinematic Mod скачать торрентHalf-Life 2 Fakefactory - Cinematic Mod скачать торрентHalf-Life 2 Fakefactory - Cinematic Mod скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Valve Software выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/15124-half-life-2-fakefactory-cinematic.html вы можете Half-Life 2 Fakefactory - Cinematic Mod скачать через торрент.