Grand Theft Auto Vice City Deluxe скачать торрент

Всем поклонникам серии игр GTA будет невероятно интересно Grand Theft Auto: Vice City Deluxe скачать торрент. Это глобальное дополнение к серии игр, события которых происходят в городе Вайс-Сити, в котором полным ходом процветает криминал и бандитизм. Сам оригинал игры был серьезно переработан, сюда внесено более ста разных изменений, дополнений и новшеств, которые касаются и сюжета, и автомобилей, и оружия. Все транспортные средства заменены на новые, более современные и поэтому более функциональные, что, конечно, не может не радовать заядлых гонщиков и игроманов. Среди этих автомобилей есть и машинки класса люкс, на которых колесить по городу – сплошное удовольствие. , Mercedes SLR Cabrio, Aston Martin Vantage, Subaru WRX STIAudi RS6, Ferrari 360 Modena, BMW X5, Nissan Skyline, Mitsubishi Lancer Evo VII – выбирайте на любой вкус. Также были перерисованы некоторые участки города, и вообще графика в игре сильно улучшена. Серьезные изменения претерпела физика игры и стала после этого еще более реалистичной. Появились отделы покраски автомобилей и новые возможности для тюнингования. Присутствуют и новые виды оружия, которое вам непременно пригодится.



Скачать торрент
1.14ГБ 459  сидов / 19  личей

Видео к игре Grand Theft Auto Vice City Deluxe

Год выхода:  2005
Категория:  Экшн, Гонки
Разработчик:  Rockstar North
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto Vice City Deluxe скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Deluxe скачать торрентGrand Theft Auto Vice City Deluxe скачать торрент

Инструкция по установке

Для установки игры запустить файл setup.exe
Для этой версии игры ненужен оригинал для установки
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar North выполнили игру в жанре Экшн, Гонки. Именно на этой странице /action/15094-gta-vice-city-deluxe-1.html вы можете Grand Theft Auto Vice City Deluxe скачать через торрент.