Company of Heroes 2 Ardennes Assault скачать торрент

Герои – это всемирно известный проект, который покорил всех масштабами сражений. Игра Company of Heroes 2: Ardennes Assault, скачать торрент которой можно у нас на сайте, вновь перенесет игроков во времена Второй Мировой войны, только в этот раз они будут сражаться за США. Геймерам будет предложено взглянуть на события глазами трех разных командиров, но стратегия и тактика зависят только от играющих. Игра довольно сложная, потому что придется вытаскивать войско из жестких условий, которые создаст немецкая армия, но при правильном стратегическом подходе и при расчетах, миссия вполне выполнимая.



Скачать торрент
13.25ГБ 155  сидов / 30  личей

Видео к игре Company of Heroes 2 Ardennes Assault

Год выхода:  2014
Категория:  Экшн, Стратегии
Разработчик:  Relic Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Company of Heroes 2 Ardennes Assault скачать торрентCompany of Heroes 2 Ardennes Assault скачать торрентCompany of Heroes 2 Ardennes Assault скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Relic Entertainment выполнили игру в жанре Экшн, Стратегии. Именно на этой странице /action/15036-coh-2-ardennes-assault.html вы можете Company of Heroes 2 Ardennes Assault скачать через торрент.