Enemy Territory Quake Wars скачать торрент

Многие надеялись, что 21-ый век окажется более спокойным и миролюбивым, чем 20-ый. К сожалению, всё получилось даже хуже, чем можно было ожидать. В 2060-ом году происходит самая масштабная война, где на кону стоит не превосходство одной нации над другими, а выживание всего человечества. Воевать со строггами ужасно тяжело. Уже после первых дней войны от бывших человеческих мегаполисов остались одни руины. И лишь если Enemy Territory: Quake Wars скачать торрент, есть шанс изменить ход войны. В конфликте принимают участие две стороны, и у каждой есть свои классы войск. Правда, их отличие суть формальные. За исключением названия, их разница состоит только в возможностях. Классов всего пять. Солдаты, между прочим, могут подрывать всякие мелкие объекты. Миссии состоят, в основном, в захвате каких-то объектов. При этом они не хаотичные, а сшиты сюжетными нитями. Сюжет, мягко говоря, не блещет, да и кому он нужен, когда перед нами такая графика. Работает она на одном из самых мощных движков современности, а потому обеспечивает первоклассное качество изображения. Он идеально подходит для всякого рода апокалипсисов. В общем, проект довольно интересный. Разработчики продолжают его улучшать.



Скачать торрент
4.64ГБ 132  сидов / 12  личей

Видео к игре Enemy Territory Quake Wars

Год выхода:  2007
Категория:  Экшн
Разработчик:  Splash Damage и id Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Enemy Territory Quake Wars скачать торрентEnemy Territory Quake Wars скачать торрентEnemy Territory Quake Wars скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Splash Damage и id Software выполнили игру в жанре Экшн. Именно на этой странице /action/14998-enemy-territory-quake-wars.html вы можете Enemy Territory Quake Wars скачать через торрент.