The Simpsons HIT and RUN скачать торрент

Нигде в мире вы не найдете больше такой необычной семейки, как Симпсоны. Этот мультсериал уже пятнадцать лет радует своих поклонников «чисто американским» юмором. Кому-то он нравится, кому-то нет. Но с тем, что этот мультик чертовски популярен, не поспорит никто. Особенно понравился телезрителям персонаж Гомера, главы семейства. В общем, идея автором перенести любимых героев в видеоигру кажется логичной и уже одно только название должно было принести гейм мейкерам немалый доход. Они не прогадали. The Simpsons HIT and RUN скачать торрент пожелали немало геймеров. По концепции, игра очень напоминает ГТА. Уж по первым минутам вам точно так покажется. Но потом вы поймете, что это не совсем так. Да, как и в шедевре от «Рокстар» мы ходим по городу, угоняем машины (а их, между прочим, около семидесяти марок), но самое главное, что игра не потеряла своего мультипликационного начала: они ведут себя абсолютно также, как и в мультике и даже посещают те же места. Графика заделана под мультик и это тоже «плюс». Да, текстуры не мешало бы подправить, но общее впечатление игра оставляет вполне добротное. Главный недостаток – чересчур быстро надоедает. Но чего-то сверхординарного было бы наивно ожидать.



Скачать торрент
1.45ГБ 117  сидов / 10  личей

Видео к игре The Simpsons HIT and RUN

Год выхода:  2003
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Radical Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Simpsons HIT and RUN скачать торрентThe Simpsons HIT and RUN скачать торрентThe Simpsons HIT and RUN скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Radical Entertainment выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/14912-the-simpsons-hit-and-run-1.html вы можете The Simpsons HIT and RUN скачать через торрент.