Mount and Blade Caribbean скачать торрент

Продолжение захватывающей, и неповторимой компьютерной игры, созданное в жанре экшен – приключений, RPG в сеттинге морских путешествий/сражений, над воплощением в жизнь чего трудились, не покладая рук, талантливые игроделы из студии TaleWorlds. Поэтому, если вы хотите поиграть в захватывающий экшен, стать «грозой семи морей», и даже распространить свое влияние по суше, тогда настоятельно рекомендуем поиграть в Mount and Blade Carribean, скачать торрент чего можно без каких-либо усилий прямо с этой страницы. А теперь давайте обсудим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована красочная графика на базе нового движка, который тщательно прорабатывает окружение в реальном времени, воспроизводить реалистичные спецэффекты морских волн, движения ветра, и погодных условий, а также поддерживает высокое качество анимации. Во-вторых, игровой процесс включает в себя сражения на море, используя впечатляющий «арсенал» из боевых суден – линкоров, фрегатов, и галеонов. На этот раз вам предстоит побывать на Каррибских островах, на южноамериканском побережье, и даже сразиться с североамериканскими коренными племенами.



Скачать торрент
0.451ГБ 494  сидов / 9  личей

Видео к игре Mount and Blade Caribbean

Год выхода:  2015
Категория:  Экшн, RPG
Разработчик:  Snowbird Game Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mount and Blade Caribbean скачать торрентMount and Blade Caribbean скачать торрентMount and Blade Caribbean скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Snowbird Game Studios выполнили игру в жанре Экшн, RPG. Именно на этой странице /action/14809-mount-and-blade-caribbean.html вы можете Mount and Blade Caribbean скачать через торрент.