Hotline Miami 2 Wrong Number скачать торрент

Продолжение абсурдной компьютерной игры, воплощенной в жанре экшен – шутера с элементами головоломки и видом сверху, над реализацией чего работали, прикладывая максимум усилий, именитые девелоперы из студии Vigil Games. Поэтому, если вы желаете поиграть в продолжение захватывающего и кровожадного экшена, где по заданиям «неверного номера» предстоит убивать цели, тогда рекомендуем оценить игру Hotline Miami 2 Wrong Number, скачать торрент которой можно без каких-либо трудностей, используя наш сайт. Итак, обговорим особенности и достоинства сиквела. Во-первых, графика сохраняется на том же уровне, что и в первой части: кислотные текстуры, вид сверху, и «копирование» ретро-визуализации с плохо прорисованными моделями персонажей и анимацией. Во-вторых, геймплей игры несколько изменился – теперь у вашего персонаж в одиночной игре будут также враги в масках, которые получают задания с «неверного номера»; и появился полноценный кооперативный режим. Сюжет игры продолжает оригинальную историю: наш герой вместо того, чтобы попасть за решетку, становиться знаменитостью с кучей подражателей. И по его «деятельности» решают снять крайне правдоподобный фильм…



Скачать торрент
1.17ГБ 312  сидов / 78  личей

Видео к игре Hotline Miami 2 Wrong Number

Год выхода:  2015
Категория:  Экшн, Приключения
Разработчик:  Dennaton Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Hotline Miami 2 Wrong Number скачать торрентHotline Miami 2 Wrong Number скачать торрентHotline Miami 2 Wrong Number скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Dennaton Games выполнили игру в жанре Экшн, Приключения. Именно на этой странице /action/14787-hotline-miami-2-wrong-number.html вы можете Hotline Miami 2 Wrong Number скачать через торрент.