Tom Clancys Ghost Recon Future Soldier скачать торрент

Очередная часть популярной серии компьютерных игр, воплощенная в жанре пошаговой экшен-RPG с элементами шутера, тактики в условиях модерной войны, сюжет для чего писал культовый американский писатель Том Клэнси. Стоит заметить сразу, что игрушку Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, скачать торрент можно без труда с этой же странички. В игре вас ждет отряд «Призраки» - лучшие из лучших оперативников, которые сражаются со Злом по всему земному шару. В игре вы побываете в различных уголках света, отправитесь в Альпы, будете сражаться на просторах американской прерии, и даже побываете в Амазонии. В игре вас ждут передовые технологии, прототипы высокотехнологического оружия, современный сингл и мультиплеер.



Скачать торрент
13.78ГБ 176  сидов / 42  личей

Видео к игре Tom Clancys Ghost Recon Future Soldier

Год выхода:  2012
Категория:  ---
Разработчик:  Ubisoft Paris
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tom Clancys Ghost Recon Future Soldier скачать торрентTom Clancys Ghost Recon Future Soldier скачать торрентTom Clancys Ghost Recon Future Soldier скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Paris выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /19273-tc-ghost-recon-future-soldier.html вы можете Tom Clancys Ghost Recon Future Soldier скачать через торрент.