AKIBAS TRIP Undead Undressed скачать торрент

Необычный ПК проект в стиле 3D аниме файтинга и эротического «хентай». Разработкой ролевой игры занимались креативные японские девелоперы компании ACQUIRE. В сражении против вас выступят красивые демонессы и если такой файтинг вас интересует, то AKIBA'S TRIP: Undead & Undressed должна непременно быть у вас. Опытный глаз геймера сразу заметит качество картинки. Это не видео- и фотореализм, но движения героев соответствуют правильной механике. Впечатляющий набор спецэффектов с каждой локацией удивляет все больше и больше. Геймплей разнообразен, здесь не только бездумные драки, но и прохождение миссий, которые вписываются в интересный сюжет. Мир выполнен в 3D при этом он еще и открытый. Чтобы не пасти задних придется улучшать героя, как, и положено во всех RPG. Вы попадете в беснующийся районов Токио, где живут демоны. Они боятся только одного – солнечного света и если в ходе борьбы снять с них одежду, то они погибнут. Токио, Акихабар. Весь район захвачен демоническими кровососами. Для того, чтобы уничтожить вампира вам нужно полностью сорвать в него всю одежду, чтобы солнечный свет испепелил их. Сюжет игры – про заговор, скрываемый организацией Магаймоно.В игре представлены целых сто тридцать реальный магазинов из Акихабары, причем игрок может даже посещать их.



Скачать торрент
2.11ГБ 366  сидов / 22  личей

Видео к игре AKIBAS TRIP Undead Undressed

Год выхода:  2015
Категория:  ---
Разработчик:  ACQUIRE Corp.
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
AKIBAS TRIP Undead  Undressed скачать торрентAKIBAS TRIP Undead  Undressed скачать торрентAKIBAS TRIP Undead  Undressed скачать торрент

Системные требования AKIBAS TRIP Undead Undressed:


• Операционная система: Windows Vista / 7/ 8/ 8.1
• Процессор: Dual Core 2.0 GHz or equivalent
• Оперативная память: 2 gб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
• Свободного места на жестком диске: 3 GБ

Инструкция по установке

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры ACQUIRE Corp. выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /18646-akibas-trip-undead-undressed.html вы можете AKIBAS TRIP Undead Undressed скачать через торрент.