Carnivores Dinosaur Hunter Reborn скачать торрент

Более семнадцати лет прошло с тех пор, как геймерам впервые посчастливилось поохотиться на здоровенных доисторических существ, зовущихся динозаврами. И вот игра вернулась. Поэтому чтобы снова отправиться в леса за охотничьими трофеями, геймеру-стрелку нужно Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn скачать торрент. А далее вы будете пробираться от локации к локации. И в каждой из них вас будет ждать свой «зверь». Причем до самых опасных из них вам нужно будет еще добраться. Потрясающая графика, реализм, захватывающие дух здоровенные животные, которых вам придется выслеживать – вот, что ждет вас в данном очень достойном продолжении от украинских разработчиков. А еще цератозавры, тираннозавры, стегозавры, и мечта любого охотника - Т-Rex.



Скачать торрент
0.406ГБ 351  сидов / 34  личей

Видео к игре Carnivores Dinosaur Hunter Reborn

Год выхода:  2015
Категория:  ---
Разработчик:  Digital Dreams Entertainment LLC
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Carnivores Dinosaur Hunter Reborn скачать торрентCarnivores Dinosaur Hunter Reborn скачать торрентCarnivores Dinosaur Hunter Reborn скачать торрент

Системные требования Carnivores Dinosaur Hunter Reborn:


■ Операционная система: Windows 7
■ Процессор: Intel Core2Duo 2.3 GHz or AMD Athlon 6000+
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: Nvidia GTX 260
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Digital Dreams Entertainment LLC выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /18644-carnivores-dinosaur-hunter-reborn.html вы можете Carnivores Dinosaur Hunter Reborn скачать через торрент.