Sniper Elite Nazi Zombie Army скачать торрент

Мы настоятельно рекомендуем вам Sniper Elite Nazi Zombie Army скачать торрент на нашем сайте. Это невероятно интересная игра в стиле экшен с необычным сюжетом. Действие происходит в конце Второй мировой войны, когда уже отчаявшийся Гитлер выставляет свой последний, но самый главный козырь – целую армию безжалостных зомби-солдат. Вам предстоит играть за снайпера Карла Фейрберна, который остался единственным живым человеком в Берлине. Война теперь вышла на совершенно новый уровень – живые против мертвых. Вам придется столкнуться как с рядовыми зомби, так и с офицерами-оккультистами. Используйте против всей этой нечисти новые виды оружия, предназначенные для ближнего боя, и снайперское снаряжение. Точно учитывайте скорость ветра, его направление, стабилизацию пули и другие немаловажные факторы, ведь промахнуться вам никак нельзя. Вы можете проходить миссии в одиночку, а можете объединиться с тремя другими игроками. Немецкий офицер, ученый, русский солдат – в данной сложившейся ситуации все распри забываются и создаются коалиции, чтобы совместными усилиями разгромить страшного врага. Действуйте только сообща и сражайтесь до последнего патрона.



Скачать торрент
1.98ГБ 186  сидов / 17  личей

Видео к игре Sniper Elite Nazi Zombie Army

Год выхода:  2013
Категория:  ---
Разработчик:  Rebellion
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Sniper Elite Nazi Zombie Army скачать торрентSniper Elite Nazi Zombie Army скачать торрентSniper Elite Nazi Zombie Army скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rebellion выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /18364-sniper-elite-nazi-zombie-army.html вы можете Sniper Elite Nazi Zombie Army скачать через торрент.