Warhammer 40000 Dawn of War Dark Crusade скачать торрент

Удивительное и широкомасштабное дополнение к оригинальной компьютерной игре, созданное в рамках жанра RTS- стратегии с элементами RPG в научно-фантастическом сеттинге, над воплощением всех задумок этого продукта работали, не жалея себя, именитые разработчики из студии Relic Entertainment. Поэтому, если вам по душе эпичная серия Warhammer 40K, вам нравятся сражения в стратегии реального времени с тактическими элементами, и по душе интересная сюжетная кампания, тогда вам понравиться и аддон Warhammer 40000: Dawn of War — Dark Crusade, скачать торрент чего можно и даже нужно, пользуясь ресурсами портала. А теперь давайте обговорим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована впечатляющая графика, на том же уровне, что и в самостоятельной части игры. Единственное, что их различает – это наличие новой локации – планеты Кронус. Это место является древним захоронением некронов – всемогущей расы, которая практически уничтожила все живое много тысяч лет назад. И эта история была настолько древней, что про неё все забыли. Роковым событием стало то, что на месте «усыпальницы» проводились раскопки, которые пробудили Древних. В игре вы сможете выступить против некронов, и положить эту расу раз и навсегда в гроб, или же стать на сторону Некроса, и уничтожить все живое.



Скачать торрент
3.35ГБ 336  сидов / 17  личей

Видео к игре Warhammer 40000 Dawn of War Dark Crusade

Год выхода:  2006
Категория:  ---
Разработчик:  Relic Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Warhammer 40000 Dawn of War  Dark Crusade скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War  Dark Crusade скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War  Dark Crusade скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Relic Entertainment выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /17489-warhammer-40k-dark-crusade.html вы можете Warhammer 40000 Dawn of War Dark Crusade скачать через торрент.