Medal of Honor Allied Assault Breakthrough скачать торрент

И хотя спрос на шутер WWII тематики остается большой, но и предложений даже более, чем достаточно. Воевать в Сталинграде, Берлина и даже Аль-Аламейне порядком надоело, поэтому в этот раз ЕА отправляет нас в менее освещенные в видеоиграх боевые сражения. Не бойтесь, в какие-то далекие африканские регионы вас не закинут, большинство миссий будет проходить в Европе, а Африке отведена лишь одна из трех кампаний. Те, кто играл в оригинал, помнят, что игра миссий было не очень много, но они включали в себя много заданий. Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough скачать торрент позволит вам, помимо упомянутой выше Африки, отправиться с боевыми заданиями в Италию и на Сицилию. В общей сложности, прохождение игры отнимет у вас около шести часов. Задания самые разнообразные, на любой вкус: спасение заложников, уничтожение вражеской артиллерии, вождение техники и так далее. И всё же, ветераны «Медали» вряд ли найдут здесь для себя что-то новое. Большинство миссий сводится к тому, чтобы отбивать атаки противника, который нападает стихийно в несколько заходов (прямо как в «Зомби против растений»). Да и сам геймплей немного устарел. Аптечки и появляющиеся из воздуха противники уже давно вышли из моды.



Скачать торрент
1.21ГБ 128  сидов / 10  личей

Видео к игре Medal of Honor Allied Assault Breakthrough

Год выхода:  2003
Категория:  ---
Разработчик:  TKO Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Medal of Honor Allied Assault Breakthrough скачать торрентMedal of Honor Allied Assault Breakthrough скачать торрентMedal of Honor Allied Assault Breakthrough скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры TKO Software выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /16962-medal-of-honor-breakthrough.html вы можете Medal of Honor Allied Assault Breakthrough скачать через торрент.