Mortal Kombat Armageddon скачать торрент

Изумительная и красочная компьютерная игра, часть всемирно известной серии «Смертельный поединок», созданная в жанре трехмерного файтинга, экшен-адвенчуры от третьего лица с элементами слешера, над чем работали, не покладая рук и прикладывая максимум ресурсов, талантливые «геймо-делы» из студии Midway. Поэтому, если вам хочется оценить поистине уникальный файтинг, который берет все лучшее из вселенной Mortal Kombat, и придает игре новых элементов, невиданных ранее, тогда советуем поиграть в Mortal Kombat Armageddon, скачать торрент чего можно без труда, используя ресурсы нашего интернет – сайта. И теперь давайте обсудим особенности этого игрового продукта. Во-первых, в игре реализована качественная визуализация, которая использует последние наработки в графическом «секторе»: модное освещение, масса спецэффектов (blur, slow-motion, x-ray и т.д.), переработанные локации, и масса новых территорий, где будут происходить сражения между героями. Кстати, геймплей игры отличается одним из самых больших по количеству персонажей – тут их больше шестидесяти. Кроме того, в игре реализована технология AirCombo, которая позволяет планировать комбо-атаки в полете, прыжке, и прицельно попадать в противника.



Скачать торрент
3.65ГБ 143  сидов / 15  личей

Видео к игре Mortal Kombat Armageddon

Год выхода:  2007
Категория:  ---
Разработчик:  Midway
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mortal Kombat Armageddon скачать торрентMortal Kombat Armageddon скачать торрентMortal Kombat Armageddon скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Midway выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /16573-mortal-kombat-armageddon-1.html вы можете Mortal Kombat Armageddon скачать через торрент.