Hunt Horrors of the Gilded Age скачать торрент

Сезон охоты на монстров открыт! Вам нужно Hunt: Horrors of the Gilded Age скачать торрент и принять участие в этом действе. Действие этой компьютерной игрушки происходит в конце 19-го века в американской глубинке, где каким-то страшным и чудодейственным образом оживают самые страшные монстры и твари, которые, казалось бы, существуют только в старинных преданиях и сказках. Но вам придется столкнуться с ними лицом к лицу Игра представляет собой кооперативный шутер от третьего лица, где главных героев четыре. Это бесстрашные охотники за опасными чудовищами, среди которых, кстати, есть и девушка. Впрочем, она ничем не уступает своим соратникам мужского пола. Полчища разных тварей выползают неведомо откуда и грозят заполонить вес мир, а наша храбрая четверка призвана им в этом помешать. Каждый из персонажей обладает своими уникальными чертами и характеристиками, владеет отдельным видом оружия и способен убить немало монстров, особенно когда его поддерживает дружная команда. Что касается оружия, то тут вы увидите только то, что присуще было тому времени, то есть мушкеты, арбалеты и прочее. А в ближнем бою нередко приходится применять и навыки рукопашного боя.



Видео к игре Hunt Horrors of the Gilded Age

Год выхода:  2014
Категория:  ---
Разработчик:  Crytek USA
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Hunt Horrors of the Gilded Age скачать торрентHunt Horrors of the Gilded Age скачать торрентHunt Horrors of the Gilded Age скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Crytek USA выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /16289-hunt-horrors-of-the-gilded-age.html вы можете Hunt Horrors of the Gilded Age скачать через торрент.