The Vanishing of Ethan Carter на PC скачать торрент

Изумительная, атмосферная компьютерная игра, созданная в жанре мистической адвенчуры с элементами детектива, над реализацией чего работали, днями и ночами, талантливые разработчики из независимой студии The Astronauts. Поэтому, если вы хотите получить очередной шедевр от студии, члены которой стояли за разработкой инновационного боевика Bulletstorm, а также харкдорного Painkiller, тогда рекомендуем вам ознакомиться и с The Vanishing of Ethan Carter, скачать торрент чего можно без труда, пользуясь возможностями нашего сайта. И теперь давайте поближе познакомимся с этой игрой. Первое, что бросается в глаза – это потрясающая графика, воплощенная в трехмерном, просторном мире с бесшовными локациями. Игроку будет доступно свободное прохождение миссий таким путем, который выберет сам геймер. Вдобавок к этому, можно прибавить и особенности игрового процесса: ваш персонаж – это детектив, который расследует убийства и преступления, используя свои экстрасенсорные умения, и современные гаджеты. На этот раз он столкнулся с делом исчезновения Итана Картера – мальчика, который пропал несколько лет назад, и тела до сих пор не нашли. Надежда уже потеряна, но только не для нашего следователя, который по пути будет сталкиваться со сверхъестественными силами.



Скачать торрент
2.42ГБ 542  сидов / 147  личей

Видео к игре The Vanishing of Ethan Carter на PC

Год выхода:  2014
Категория:  ---
Разработчик:  The Astronauts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Vanishing of Ethan Carter на PC скачать торрентThe Vanishing of Ethan Carter на PC скачать торрентThe Vanishing of Ethan Carter на PC скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Astronauts выполнили игру в жанре ---. Именно на этой странице /15482-the-vanishing-of-ethan-carter.html вы можете The Vanishing of Ethan Carter на PC скачать через торрент.